Почему 99% людей не смогут зарабатывать в интернете?

С каждым днём всё больше людей узнают о том, что интернет давно перестал быть лишь источником информации. Возможности здесь безграничны: реклама, поиск информации, поиск работы, развлечения. Те люди, которые говорят "Интернет нужно использовать по прямому назначению - поиску информации" ничего, наверное, не добьются в плане заработка в интернете. Это лишь глупые стереотипы, на самом деле возможности в интернете намного шире того, что представляют многие люди.

Почему 99% людей не смогут зарабатывать в интернете?

Есть много причин, благодаря которым новичок, захотевший зарабатывать деньги в интернете, никогда не сможет их заработать. В данной статье мы рассмотрим наиболее частые причины.

Интернет - отличное и самое лучшее место для заработка. Я думаю, Вы захотите узнать почему это так. Для начала рассмотрим плюсы и минусы заработка в интернете.

Плюсы:

Свобода. Вы будете сами решать, когда спать, а когда работать. Нет злобного начальства, которое за провинность будет Вас ругать, брызгая слюной. Вы сам себе пан, Вы сами будете управлять всем "хозяйством".
Рабочее место всегда рядом. Не придётся ехать на работу в другой конец города. Рабочее место - Ваше кресло дома, перед компьютером.
Размеры заработка не ограничены. Чем дольше Вы работаете, тем больше будете зарабатывать. Со временем каждый набирается опыта, узнаёт о новых методах заработка. Простой пример: Вы кликаете за копейки на буксах, а на следующий день читаете мануал по заработку на CPA-партнёрках и мануал по заработку на смс подписках, после чего Ваш заработок увеличивается в 1000 раз, если не больше. Опыт - вот ключевое слово в данном пункте. Чем больше у Вас опыта и знаний, тем больше Вы будете зарабатывать в интернете. Вне интернета Вы будете зарабатывать одну и ту же сумму в месяц в течении многих лет.
В интернете можно найти того, кто за небольшую сумму будет делать часть Вашей работы. Проще говоря, Вы и будете начальством.

Минусы:

Глупые стереотипы. Я часто слышал фразы "В интернете и деньги виртуальные, не настоящие". Я недолюбливаю таких людей. Зачем трещать о том, о чём ничего не знаешь? Мой стандартный ответ на их вопрос: "Почему тогда через терминалы оплаты, расположенные на улице и в магазинах, можно закинуть деньги на телефон или оплатить коммунальные услуги? Эти деньги, которые остаются в терминале, делят между собой сотовые операторы и ЖЭК?". Большинство людей поймут, что никто не пересчитывает и не делит эти деньги вручную. Самое интересное, что если спросить это у них, то они начинают что-то невнятно мямлить.

Причины, из-за которых 99% новичков не смогут зарабатывать в интернете

Желание получить всё бесплатно

Почему все так упорно не желают вкладывать деньги для развития своего заработка в интернете? Ведь затраты-то мелкие в первое время:

Хороший хостинг можно найти за 1-2$ в месяц
Регистрация домена также не разорит Вас, ведь 100 рублей в год за домен .ru - не самая большая цена.
А ещё для покупки рекламы, при заработке на CPA-партнёрках, 500 рублей хватит на первое время.

Начинающие вебмастера, начитавшись статей с привлекательными заголовками наподобие "создай и раскрути сайт бесплатно", хотят получить всё не потратив ни копейки. Бесплатный хостинг, бесплатный домен, бесплатная раскрутка сайта? Бесплатно ничего не бывает. За всё рано или поздно надо платить. А теперь задумайтесь, какая выгода тем, кто предоставляет Вам хостинг, домен и прочее бесплатно? Есть добрые люди, работающие себе в убыток? В это трудно поверить...

Для тех, кого не задели строки выше, я попробую провести параллель с реальностью. Допустим, Вы желаете открыть свою небольшую компанию. Никто не задумывался, сколько надо волокиты, чтобы зарегистрировать ОАО или ЗАО? А вот почитайте на досуге, достаточно вбить запрос в Яндекс и прочитать статьи из топ 10 выдачи.

Допустим, вы желаете зарегистрироваться как ИП (Индивидуальный Предприниматель). Что Вас ожидает:

Платить 6% налога;
Платить n-ную сумму в пенсионный фонд;
Геморрой с бумажками и их рассылкой/развозкой в разные инстанции;
Несмотря на то, что налоговая авторитетно заявляет "Заплати налоги и спи спокойно", спать спокойно не получится, так как постоянно в голове будет сидеть мысль: "А все ли я сделал/заполнил/подсчитал верно?";
Геморрой с получением денег — необходимо выписывать самому себе чек.

Про аренду площади под офис и прочее я умолчу. Как ни крути, ИП тоже вкладывает деньги в развитие своего бизнеса.

Вкладывать деньги придётся, ведь Вы пришли в интернет за серьёзным заработком. Или же всё-таки посшибать мелочь на мороженое?

И ещё одно, что заставляет меня улыбаться: законодательная база не проработана в сторону вебмастерской деятельности. Налоговая вряд ли сможет доказать наличие нелегальной предпринимательской деятельности. К тому же, финмониторинг вряд ли заинтересуется Вами, заработок-то у Вас не гигантский будет.

Желание заработать огромные деньги в первые же месяцы

Новички ставят себе грандиозные цели, а потом разочаровываются из-за того, что не смогли добиться цели в срок. Здесь всё просто: не зная, как заработать 5$, Вы не сможете заработать 500$.

Никогда не задумывайтесь о размерах заработка. Здесь важно понять то, где и как Вы будете зарабатывать. Самое главное - знать саму технологию заработка.

Выбор слишком сложного метода заработка

Начинающий вебмастер, по совету более опытных, готов начать делать то, чем вебмастера-профессионалы владеют в совершенстве. Ну не понимаю я, как новичок может сразу начать зарабатывать в интернете на фармацевтическом товаре. Про сателлиты вообще писать не буду, там тоже всё очень сложно.

Разумеется, новичок должен определиться и выбрать способ. Самое прибыльное, но не самое сложное - это CPA-партнёрки. Я думаю, именно с этого должен начинать каждый новичок.

Лень

Лень - компонент, который помешает новичку зарабатывать в интернете. Сколько сказок уже понаписано о том, что зарабатывать приличные деньги в интернете можно работая всего по часу в день. Чаще всего, такие красивые сказки пишут те, кто привлекает рефералов в сервисы заработка на кликах.

Если Вы хотите начать зарабатывать в интернете, то в первую очередь Вам нужно побороть лень. Делается это очень просто, можете даже брать пример с автора этой статьи.:) Заведите блог и регулярно пишите в него. Также начните бегать по утрам. Во-первых, это поможет избавиться от лени, а во-вторых, это полезно для здоровья. Летом и зимой, разумеется. Нет смысла бегать в грязи осенью и весной.

Итоги

Статус "Новичок" - не приговор. Многие прошли пусть от ничего не знающего новичка до профессионала, который хорошо разбирается в интернет-заработке.

Самое главное здесь то, что ни в коем случае нельзя "забивать" болт на заработок в интернете. Стоит просто начать работать, а если не получается, то пытаться, пытаться, и ещё раз пытаться, пока всё не получится.

Поэтому, если Вы новичок, то изучайте бесплатные материалы, больше читайте, практикуйте, тестируйте, проводите больше времени за изучением, за практикой.

И самое главное, нужно усердно работать. Только работа и упорство принесут Вам успех!

Я надеюсь, что мне удалось убедить вас, и Вы приняли единственное правильное решение – забыть про шумный, душный офис, и начать работать дома, чтобы уже через пару лет начать зарабатывать в разы больше, чем Вы могли бы заработать на любой другой работе.

>Источник

Другие новости по теме:


7 октября 2011  |   Опубликовал: Play   |   Просмотров: 5866  |   Версия для печати

Интересное

Для 98, 2000, XP …

Информация


О сайте

На сайте представлены материалы по информатике, по истории создания ЭВМ, самоучители, статьи, обзоры, новости компьютерной тематики и другая интересная и полезная информация.

Контакты

Администратор

x